Как обстоятельства непреодолимой силы передвигаются в пространстве неопределенности? 0

Только куличики Просветленный (27783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) 12 лет назад
Непреодолимая сила, она же красивое слово форс мажор, вообще не передвигается в пространстве неопределенности, потому что она и есть сама неопределенность, существующая в конкретном времени и на конкретном пространстве, иногда точно сразу непонятно на каком. )

Тут сразу надо оговорочку сделать, если непреодолимая сила природного характера, то ее иногда замечают по разным приметам, вот только сделать ничего не могут, то луна шалит с водными ресурсами, то огонь вырывается из вулкана, кто его знает как с ними справится.

А вот непреодолимая сила рукотворного характера, не знаю, второе пришествие американцев в Афганистан, к примеру, они не очень то непреодолимые, строго говоря, но мало кто может это преодолеть, а главное, хочет.

Так что в этом пространстве передвигаться нам, как получится, а ему только отбывать свой номер, как загадано природой или светлыми умами вершителей судеб нашего мира.)
Остальные ответы
нина дюк сучка из рода швондеров Мыслитель (7650) 12 лет назад
они машут
цветными платками
или широченными юбками
как цыгане
танцуя