А как вы забывали свою любовь?У вас получилось?Или даже стараться не стоит?

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Прохор Матвеев Просветленный (23612) 12 лет назад
У меня не получилось. Но на меня наверное не стоит равняться. Я человек старого поколения. Так получилось, что вот уже почти 45 лет всё также влюблён в свою первую любовь. Любовь не сложилась. А забыть её не могу. А других мне не надо.
Остальные ответы
vova Мастер (2368) 12 лет назад
2 раза уже, 3й идет)))
allex Просветленный (45770) 12 лет назад
если приходится забывать, это уже не любовь!
Maxim Ученик (111) 12 лет назад
если он не оброщает на тебя внимание то пошол он к чёрту!
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Время все лечит. Тупо перетерпеть надо. Забыть не забыла, но переболела.
Taurus Мыслитель (6312) 12 лет назад
Я после 1 любви стал рас____яем и по__стом)) ) а херли!

А стараться стоит всетаки.. . Выробатывается имммунитет, приходит огромная мудрость.
Next Time Профи (959) 12 лет назад
не забывал, не получается.. хотя я и не стараюсь забыть, смысла нет, ведь это единственное, чем я живу) но у каждого свой выбор, делайте так, как вам этого хочется, не бойтесь выглядеть глупо - для себя же стараетесь, один раз живете. Удачи
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Время, время лучший лекарь.
Андрей Знаток (265) 12 лет назад
Ну еслив это настоящая любовь, то это твой крест, пронесёш через всю жизнь.
jei Профи (724) 12 лет назад
Ты не способна на такое как и женский пол, В силу вашей слабости. Только настоящие мужики волки могут так. Либо один, либо с одной волчицей на всегда.