Коты умеют гипнотизировать человека?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Вроде нет. Телепатические способности, на сколько я помню, замечены у крыс. А у кошек - только исцеление, путем лежания на человека и усердного мурлыканья.
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Вообще то у них заложено это при рождении, ещё они умеют читать мысли хозяина.
Tobi Знаток (363) 12 лет назад
умеют меня загипнотизировала
Источник: собственный опыт
Арсланова Регина Профи (602) 12 лет назад
Меня тоже загипнотизировала )))
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Телек так много смотреть вредно! Ещё и не в такую чушь верить начнёте.. .