Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молочница!(

Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Я честно говоря никогда не сталкивалась не знаю что это...но в последнее время стали беспокоить насыщенно белые слизистые выделения не обильные, но всё же есть....и запах такой...как кефир кислый( а так дискомфорта,зуда,жжения нет. Что делать, как лечить? И правда что если молочница появилась один раз, потом периодически будет постоянно появляться?
Лучший ответ
правда что если появилась один раз будет периодически появляться! я первое время лечилась капсула флюкостата днем, потом 6 ночей свечи пимафуцин (когда свечи, любые, будете ставить выделений больше поэтому сразу запаситесь прокладками, не ежедневными) после свечей днем опять капсулу флюкостата! мне очень хорошо помогало, гинеколог прописал, но всегда одними лекарствами нельзя лечить, перестают помогать (у меня два года проходило от них)
Остальные ответы
Сходить к гинекологу и сдать мазок на флору, если диагноз потверждается, то вам назначают противогрибковый препарат.
К гинекологу обратись. Он возьмет анализы и назначит лечение. Самолечение не выход в этой ситуации.
ооо... молочница.. .
сложно вылечить.. .
не пользуйся никогда мыло для интимной гигиены, пей больше кисло молочных продуктов и для желудка полезно. лекарства кандит гель для наружнего применения, флюкостат, еще есть какие то по тв рекламируют... .
лучше же конечно сходить к гинекологу.
Похожие вопросы
Также спрашивают