как часто вы прогуливали уроки/лекции?)))

Тошико Мудрец (10418), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (34903) 12 лет назад
в школе-никогда, в институте только из-за работы :(
Элеонора:) Мыслитель (5328) 12 лет назад
На 3-4 курсах - довольно часто, но таких классных объявлений наши преподы не вывешивали!
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
И что? Я всегда так им говорю. И ничего смешного.
ТошикоМудрец (10418) 12 лет назад
я разве смеюсь?
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Экологическое право частенько прогуливал. Потом был серьёзный разговор с Юленькой (это мы так препода звали).
Yulka_36 Мудрец (15642) 12 лет назад
В школе никогда, лишь в последних классах пару уроков. В вузе частенько.