Проблемы с установкой драйверов манитора для Windows 7.

Владимир Никитин Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Наш монитор: LG FLATRON разрешение экрана: 21,5 дюйма. При установке мы должны выбрать тип Windows, но в списке нет Виндоус 7, а есть только Виста, 2000, хр и 95/98 . Что делать????
Экран сейчас стоит на 1600х1200 , но экран растянут, и очень неудобно работать.. после установки драйверов эта неполадка уйдёт???
Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой!!!!Буду очень Вам Благодарен!!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159240) 12 лет назад
Выбирайте драйвер для висты, они совместимы
Yura Alex Оракул (58109) 12 лет назад
Ставьте Висту и всё покатит