Для чего у некоторых людей когда хочешь просмотреть их мир выскакиевает

... .. Ученик (139), закрыт 12 лет назад
окно и просит ввести свой номер телефона? Для чего и как это делается?
Лучший ответ
Gary Goff Высший разум (329503) 12 лет назад
А это не эти люди делают, это в моём мире обновление такое : Авторизация мобильного телефона - новая степень безопасности

И о том что надо ввести телефон, Вам таким способом периодически напоминают.
И пользователи к которым Вы заходите к этому не имеют никакого отношения.

Теперь для пользования моим миром и сопутствующим ему проектами, нужно подтверждение регистрации.

Нужно привязать номер мобильного телефона к странице. Это бесплатно.

В окне с этим сообщением, жмите на "подтвердить учётную запись" :

(окно с этим сообщением может выглядеть несколько иначе чем на скрине)

Ну а дальше нужно будет лишь ввести свой номер телефона (без восьмёрки, вместо неё уже указано +7) :

После добавления номер телефона легко скрывается.

После ввода номера, заходите сюда : http://e.mail.ru/cgi-bin/phones
И выбираете пункт : «не виден никому» :

Ваш телефон будет доступен только Вам.