помогите,что может быть с машиной???см.внутри

Новикова Вера Мыслитель (5098), закрыт 12 лет назад
ВАЗ 2114.Сигналка Starline A6 с обраткой.Сегодня хотели поехали,но...нажав на брелке кнопку снятия с сигналки,машина издала пару сигналов,индикатор(красная лампочка замигала 3 сек и перестала).Кое как попали в машину,причем дверь открывали сигналка даже не запищала.Обнаружили познее,что в салоне свет был невыключен 1,5 дня(ребенок задел).Всунули ключ в замок зажигания,вроде панель приборов загорелась,но ключ поворачиваться не захотел вообще.То есть получается сигналка не снялась и движок заброкирован был,так и не уехали.Вообщем сняли аккумуляртор,сейчас заряжаем.мОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ИЗ-ЗА АККУМУЛЯТОРА,НО ВЕДЬ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ ЖЕ ЗАГОРЕЛАСЬ?
Дополнен 12 лет назад
РЕБЯТ, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ О РУЛЕ-ПЛВЕРНУТЬ ВПРАВО И ЛЕВО... ВСЕ СДЕЛАЛИ))))) И НИЧЕГО....
Лучший ответ
Ломин Просветленный (28868) 12 лет назад
Конечно из за аккумулятора . Зарядите и всё будет чики-пики.
ЛоминПросветленный (28868) 12 лет назад
А на приборах две лампочки только и засветятся еле еле.
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
надо было рулем покрутить, чтоб ключ повернулся.
игорь хлыстунов Мастер (1516) 12 лет назад
ага токо на нее питалово и хватило и ни на что более
Прометей Мыслитель (6042) 12 лет назад
может. из-за севшего АКБ, и приборка может при этом на остатках энергии работать
Great_Guru Гуру (2566) 12 лет назад
а рулем пробовали одновременно с ключом покрутить?... сигналка замок не блокирует.... просто могла сесть акб и все.... а замок на блокировка встал механическую... у всех авто есть
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Панель приборов не такой уж большой потребитель. Поставьте дополнительный акк на сигналку.
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
аккомулятор зарядите и с брелка откройте машину
Снеговик Профи (916) 12 лет назад
Перед тем как ключ в замке крутить (точнее вместе с этим) руль туда сюда надо покрутить
Dr.PST Оракул (83056) 12 лет назад
В сигналку входят механические детали - эл. клапана и т. д. вот им может не хватить тока АКБ
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Хороший АКБ не посадит себя из-за лампочки в 1-1.5 ватта не за полтора дня ни за 3
S Просветленный (21163) 12 лет назад
Свет горел, сигналка часть энергии забирала ...всё это потребители . Подзарядка аккума должна помочь ) Руль блокируется замком зажигания ) сигналка не причем
юрий буланый Оракул (55563) 12 лет назад
надо зарядить акку-все должно норма
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
поворачивая ключ, одновременно поверните руль в лево-право.
сигналка кажется не причём, заводская блокировка руля мешает.. .
(это её конструктивный недостаток)
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
Панели приборов надо очень мало тока, чтоб загореться. Проскто АКБ зарядить и все
mr. Andrew Знаток (320) 12 лет назад
мощнее акб ставить, вон от камаза тогда точно хватит на долго
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
АКБ точно разряжена, а замок с сигналкой ну никак не связани ключ не повернуть из-за того что колеса немного не так стоят.