Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мужчина не хочет, что с ним делать?))))))))

Rrr Искусственный Интеллект (407744), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ночьки))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Fobos Мудрец (10668) 12 лет назад
А это точно мужчина?
Денис Тятев Мастер (1374) 12 лет назад
Как так? Какой тогда нафиг мужчина?
Сергей Оракул (61752) 12 лет назад
привет Ксюш)
значит не кормишь) ) или кто то ему уже дал)
RrrИскусственный Интеллект (407744) 12 лет назад
много ты понимаешь))
привет)
Екатерина Баскакова Гуру (2986) 12 лет назад
Как что? Продолжать поднимать, пока не задымит
Алекс Македонов Ученик (197) 12 лет назад
Пристрелить, зачем он такой нужен?
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) 12 лет назад

попроси у меня еще разок
может и захочу)) )
Драствуй. ПУПСЕг)))
RrrИскусственный Интеллект (407744) 12 лет назад
я мужчин не о чем не прошу, нет такой привычки...обычно меня умоляют) так что дерзай, если сможешь!)
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) сможешь,не сможешь... не в этом дело... любой сможет,если захочет... Захочу ли ?вот в чом вопрос!!)))
Лёлечка Просветленный (27209) 12 лет назад
ну если он не хочет прерываться- потерпи дорогая
@* ПАПОНТ* Мудрец (14972) 12 лет назад
Агрегат изношен, требует срочной замены....
Доктор Гуру (3409) 12 лет назад
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи» . Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому» . Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются». . Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т.. к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе» . Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи» ..
Макс Гани Профи (953) 12 лет назад
Подождать пока захочет.