Что можно сказать о мужчинах, которые женятся....по залету??))

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
они тупые :) а их тёлки ещё тупее :)

или наоборот хитрые если это было так и задумано, чтобы она никуда не делась.

есть такой фильм "Идиократия" про то как в будущем все тупые, потому что чем тупее тем активнее размножаются
Остальные ответы
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
пропустили момент когда нужно быть отвественными
теперь поспешно нагоняют
Елена Голомидова Просветленный (21483) 12 лет назад
Их научили отвечать за свои поступки.
истеричная птица Мудрец (13965) 12 лет назад
ничего-абсолютно, а вот она-хочет привязать его к себе посредством этого,
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Пусть по залету... Но ведь от "авторства" не отказался. Уже заслуживает уважения.
Своя среди своих Оракул (88143) 12 лет назад
Нормальные, ответственные мужики..!