А вы бы стали спать со шлюхой? Я немогу,воспитан так .И нормальных у меня никогда небыло, все замужем.

///НЕ ОПОЗНАНЫЙ\\\ Мастер (1174), закрыт 8 лет назад
Я как бриллиант неогранёный
Дополнен 12 лет назад
Это вы испорченые, а я нет, это только извращенцы делают
Дополнен 12 лет назад
Животные вы
Лучший ответ
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Все великие люди спали и спят с красивыми молодыми проститутками.
Остальные ответы
Инга Ларина Мастер (1003) 12 лет назад
если у тя не было нормальных - значит ты ненормальный?
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
Вроде девушек свободных много. Мечтают познакомиться. Ты сам наверное тормозишь.
Баха Айматов Знаток (373) 12 лет назад
стучишь чужой двери, стучать тебе
vad 914 Оракул (71200) 12 лет назад
Напрягись и изнасилуй себя.
vfhscz2005 Мыслитель (7892) 12 лет назад
Со шлюхой спать нельзя, с ней нужно сексом заниматься, но родители тебе об этом не рассказывали? По статистике в стране мужчин больше чем женщин минус гомосексуалисты, так что жди, " бриллиант" кто- нибудь да подберёт. Главное запиши и читай почаще - не все женщины намекнувшие на секс - шлюхи.
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
Не спи, кто ж тебя заставляет. У каждого свои моральные ценности. Жди значит свою бриллиантовую донну)))))
///НЕ ОПОЗНАНЫЙ\\\Мастер (1174) 12 лет назад
За державу обидно
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) Ну я думаю не нужно так глобально подходить к этому вопросу, сердобольный ты наш))))
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469) 12 лет назад
Исходи из того что противоположности притягиваются. а у тебя замкнутый круг.