Жена истеричка... Как быть?

Mister Fouks Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
КАК? ! Не могу, она еще и)))
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
о тут "нормальные" оживились... бросьте, бросьте.. . любите её? живите! не любите? тогда хоть тихоня хоть истеричка жить не будете.
Остальные ответы
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Это дохлый номер! Сочувствую!!!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 12 лет назад
Видели глаза, что брали, теперь хоть повылазьте)))
Noname Профи (813) 12 лет назад
не потакать. как только начнет рот открывать - собирай вещи. свои или её...на усмотрение.
Макс Гуру (2972) 12 лет назад
ну блин не знаю.... помнится кто то из умных сказал "чем больше женщина орет ночью, тем меньше она орет днем" не сочтите за хамство
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 12 лет назад
Лечить - это обычно комплексы, и она их выражает таким способом ,,признаться, в том, что не может справиться с ситуацией не может - слаба, вот и истерит.
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 12 лет назад
разводится, дальше будет хуже
она "высосет" из вас всю кровь
найдите нормальную женщину
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
истерики прекращают подщечиной.
Марина Иванникова (Феденко) Знаток (499) 12 лет назад
Стараться как можно меньше реагировать на ее истерические выходки.
Объяснить в рамках данного ответа очень сложно. Рекомендую почитать книги Р. Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играю люди". их можно скачать из инета. Думаю, что Вы сможете найти там для себя много полезного. Держитесь! Удачи!
n. Искусственный Интеллект (424789) 12 лет назад
Это пожизненно, так как в генах.
Маленькая женщинА Ученик (43) 12 лет назад
когда женились видели наверно какая она была. если была нормальная, то может сейчас её что то не устраивает и нужно просто спросить её. она может и не ответить (если по натуре человек стеснительный) тогда уж сами попытайтесь догадаться в чём дело. может вы с работы поздно стали возвращаться, стали неаккуратным, стали выпивать, "погуливать" - поверьте любая женщина это заметит, только не каждая устроит скандал, может есть другие проблемы.

если оставить всё как есть, то мне кажется проблемы и ваши раздражения, недовольство женой будут только накапливаться и в итоге, уж извините за прямоту, в итоге развод. развод - это ооочень плохо (пусть и наивно).
Источник: личное мнение