А к кому надо обратиться, ну это , что бы секс был, к Богу или дьяволу? Что бы было, ни так грешно.

Tribalblood bullet Гуру (3331), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Конечно придти в церковь и просить у иконы «женщин» для секса, это как то пипец! Я бы не заморачивался, если бы у меня секс был, хотя бы раз в пол года, но у меня другая проблема.
Голосование за лучший ответ
Игорь Рябов Мастер (1114) 12 лет назад
К проститутке)
Tribalblood bulletГуру (3331) 12 лет назад
Нет, это как то совсем обидно. да и денег нет.
Игорь Рябов Мастер (1114) Ну, Бог с такой просьбой не поможет, а ко второму безгрешно не обратишься. А может быть пару бутылок водки и на отдых со знакомой?)
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Дьявол поможет тебе, в замен потребует твою душу после смерти твоего тела - твой ответ ДА или НЕТ....
леха кузнецов Просветленный (42791) 12 лет назад
а женится не пробовал. в России сейчас напряженка с мужиками Если не ошибаюсь на 1 мужика 11 женщин приходится, поправте если ошибся.
Tribalblood bulletГуру (3331) 12 лет назад
Это реально не просто, да и мне это не надо. Как вы это вообще представляете? жениться на первой встречной, которая согласиться, А если она мне как человек не подходит? а если она вообще не трахатется, и хочет быть девственницей всю жизнь, или по каким то другим причинам, или просто в постели как бревно? Что бы жениться на одной, нужно жениться, на одной из тысячи, на той единственной, которая будет подходить, и телом и душой!А что понту от того что молодые женятся, а потом через пол года год, разводятся, понимая, что это было не то! Так это хорошо что просто, а сколько денег было угроблено на свадьбу, а потом идет делешь имущества! Да это пипец!

И не правда это! это статистика бред. Сколько женщин, всяких маньяков поубивало, сколько девок пачками в рабство за границу вывозят? Хрен с ним если бы только Русские, а если считать тех, кто с ГОР, ежедневно ПАЧКАМИ спускаються? они то своих не трахают! - вот и посмотри теперь на статистику.

леха кузнецов Просветленный (42791) Да всё просто, женщины любят ушами, с ними разговаривать надо. говорить какая она красивая. А чтобы не ошибится, чтобы найти ту единственную спрашивай, что ей нравится. чего она хочет. на что согласна и уже делай выводы нужна она тебе или нет.
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
Кто-то из историков писал, что наша царица Елизавета Петровна спрашивала в молитвах у Богородицы, в каком гвардейском полку ей любовника искать на текущий день. Уж не знаю как, но та, якобы, ей отвечала, и царица поступала сообразно совету.