Не любить себя - глупо, любить - смешно, а может просто удалиться в ту сторону, где грешно?

bob marlon Гений (93071), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Жиган Просветленный (31661) 12 лет назад
Вы представляете как будет хорошо.... одновременно станет грешно смешно и глупо....))))
bob marlonГений (93071) 12 лет назад
...и любвеобильно...))
Валентина Жиган Просветленный (31661) Это только и тешит. Но с этим нужно осторожно...)))
никВысший разум (208017) 12 лет назад
Валентина Жиган Просветленный (31661) тебе спасибо...за хорошее настроение....
Остальные ответы
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
любить не обязательно
уважать:)
Елена Искусственный Интеллект (618133) 12 лет назад
Надо сделать так что-бы другие этим занимались ...вот это точно будет не грешно !
Владимир Волков Мудрец (11549) 12 лет назад
кого любить.. куда податься-не все ль равно... трудней найти нам в жизни счастье. . или слабо?
Jimmy Page Гуру (4808) 12 лет назад
Себя надо любить.
А как же тогда - Возлюби ближнего своего, как самого себя?
Если себя не любишь?