почему картридер требует форматирование флеш карты CD,на флешке есть данные которые не нужно форматировать

Макс Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Не кард ридер требует, а операционка. Попробуй восстановить флешку программой для восстановления (может быть, dmde сможет что-то вытащить) . Если не получится, можешь ещё попробовать подключить флешку в линуксе. Хотя, лучше с этого начать, потому что после программ восстановления может быть, что уже нечего будет восстанавливать. А уж если ничего не поможет, значит попрощайся с данными.
И не CD, а SD. CD — это компакт диск.