Животные могут общаться с потусторонним миром,фонтомами,призраками?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руслан Иванов Мудрец (15229) 12 лет назад
Это одна из основных составляющих животного мировосприятия..
Остальные ответы
Константин Волков Мастер (1467) 12 лет назад
Не, вряд ли, если да, то моя кошка сошла бы с ума уже давно
Tobi Знаток (363) 12 лет назад
Могут))
Источник: собственный опыт
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
Интересно, что это за опыт такой?
Алёнка Мастер (1268) 12 лет назад
думаю нет.. но они их чувствуют
Владимир Семёнов Гуру (2895) 12 лет назад
может и могут, но они нам сказать не могут. точнее мы их понять не можем. они ведь нас понимают.
Nahual ' Гуру (2587) 12 лет назад
Да, и ещё они при этом на мир реальный плюют, ну просто его не замечают, Вот моя кошка может мне ночью на физиономию улечься, как будто я ничто, может об меня когти поточить, ну типа я дерево.
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
Хоршая у вас кошка!:)))
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Вы в это верите? Просто они слышать намного лучше и обращают внимание на те звуки, которые нам недоступны. То же и с чутьем.