Какой видео картой можно заменить встроенное видео в процессоре?? ценой неоч дорогой.

АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180365) 12 лет назад
В каком смысле заменить? Вопрос не очень понятен.
Ты хочешь увеличить производительность в играх, установив дискретную видеокарту?
Тогда любую ценой от 70 долларов и выше (GT440 или HD6570 или лучше).
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКСМудрец (10674) 12 лет назад
в процессоре есть встроенное видео - вот его и заменить.
Я поглядел по картам, есть что-то интересное. Особо задрачиватся не буду. Это как акссесур в компе будет))
Остальные ответы
Глеб Витаев Ученик (13) 12 лет назад
а какая у тя матернинка
ZhenDoZ Гуру (3508) 12 лет назад
еще дешевле 6770 6750 450
filip petrov Просветленный (22033) 12 лет назад
никакой, тебе негде ее будет пристроить.
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКСМудрец (10674) 12 лет назад
да ты што? уверен на все 140% ?