А много ли тех ...кто НЕ ждёт конца света ?)

Личный кабинет удален Гений (53191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Мне похрену, Виктория, с любимой девушкой
и конец не страшен... все мы когда нибудь умрем, жаль только что кто-то раньше, но смысл жизни не в ее продолжительности, а в том как ты прожил.
Личный кабинет удаленГений (53191) 12 лет назад
Здравствуй )
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) Здарова)
Остальные ответы
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
ужели есть те, кто ждет?))
Личный кабинет удаленГений (53191) 12 лет назад
их больше ...чем вы можете себе представить ))
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112093) 12 лет назад
Я не жду. Я уже перешагнул через него.
Источник: Мой Конец Света был 1 января (хотя узнал я об этом 3-его)
Фыва Фыва Мыслитель (7518) 12 лет назад
Не знаю... но как то ждать его бесмысленно тоже... всё останавливается тогда....
николай никулин Просветленный (22261) 12 лет назад
Многие счастливые люди даже не знают о конце света - многие под концом света подразумевают заход солнца
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
Я не жду. . Мне = ещё на Этом! свете много чего хотелось бы сделать!!..
101suns Гуру (2749) 12 лет назад
Ну, я к ним отношусь.)