Сколько чков нужно набрать, что бы стать знатоком?

... .. Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чупахина Просветленный (22751) 12 лет назад
Из таблицы, думаю, всё понятно, но на всякий случай скажу Знатоком Вы станете заимев 250 баллов. У Вас появится возможность комментировать ответы и ставить оценки за вопросы и ответы, но вот количество баллов получаемых за данный ответ будет напрямую зависеть от Вашего КПД, а его повышают только ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ.
КПД - это Ваша полезность проекту я всем Ученикам советую не гнаться за большим количеством баллов, а отвечать ЛУЧШЕ ДРУГИХ И ПОВЫШАТЬ КПД.
Не отвечайте на пошлые, грубые и глупые вопросы их удаляют, а с Вас с нимут баллы полученные за ответ.
Знайте, что при большом количестве ответов КПД падает, а повышается только при признании ответов ЛУЧШИМИ.
Не стремитесь во что бы то ни стало исчерпать лимит ответов достойных вопросов здесь мало.
Я в настоящее время получаю 4 балла за ответ, а максимум здесь 5 баллов, но это надо иметь КПД 30% и выше.
Источник: Желаю УДАЧИ!! ! С Новым Годом!!!