Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ваши вторые половинки задавали вам неловкие вопросы?

VIRTUOZ Профи (797), закрыт 12 лет назад
Мне на пример девушка постоянно задаёт вопросы интимного характера которые меня ставят в тупик. типа: "А почему по утрам у вас всегда эрекция?" ну и подобные
Лучший ответ
Серый Волк Мыслитель (7820) 12 лет назад
вопросов задавали много, но неловких я не помню. .
а ты не в курсе, почему эрекция по утрам? так вот.. . ранним утром подскакивает уровень гормонов, в том числе и тестостерона, вот потому и эрекция. так ей и скажешь.