Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как разобраться или избавиться от непонятного чувства?

Мыслитель (9005), закрыт 6 лет назад
история такова-дочь 4года сожительствует,выходит через 2недели замуж.в этом году хотели купить по военному сертификату две кв. квартиры подорожали,не хватило 300тыс,в кредит не полезли,боимся долгов. хотели две кв,потому что дочь хотели вытащить из съемного жилья. вообщем денег не хватило,хотели дочери купить в пригороде.сначала они радовались,я внесла два задатка за две кв,а потом бац и они в пригород ехать передумали....сожитель её передумал. я кое как пережила это и потерю двух задатков. купили одну кв. дочери дали комнату в общежитии от предприятия в пригороде,они переехали. теперь вот такая петрушка-комната эта 23квм,предприятие выставило общежитие на продажу,комнаты там покупают. у дочери и зятя денег нет,он взял кредит 300тыс на 5лет,его мама дала 50тыс и дочь слезно у нас просит 100тыс. я в шоке!!!ведь мы хотели купить им квартиру!!! муж мой приказал не давать денег дочери. будущий зять с нами не общается,всячески избегает нас. что это вообще и что делать?
Лучший ответ
Он еще и не общается, во прынц! Да и пусть его жись уму-разуму учит. Не давать им денег. Дочку конечно жалко, но таких как он надо на место ставить. А то денежки он у вас возьмет, а морду воротить ему это не помешает. А в случае чего вы все равно крайними останетесь.
Остальные ответы
зять дров наломал, из за него вы не приобрели 2 ю квартиру в пригороде, а теперь нос воротит! Пусть зарабатывает или сам берет кредит, почему вы должны рисковать?
Помочь ДОЧЕРИ. Постараться оформить жилье на нее.
а я бы купила в пригороде, недвижимость всегда можно продать, а так деньги пропали. И вообще что то не понятное, задаток подарили, вы чем вообще думали? Вам что посоветовать никто не мог? Сейчас опять деньги подарить хотите
Он ещё и не общается!!!! Наглость какая!

Возьмите тайм-аут, ничего не предпринимайте пока.
Пусть сожитель пораскинет мозгами как поступать, а заодно и жизни поучится.
А дальше видно будет.
И вообще-если надумает у вас просить и вы решите дать-пусть зять пишет расписку от СВОЕГО имени.

Комментарий удален
Лал Просветленный (28513) Если деньги надумаете дать. Несерьёзный он у вас какой-то....
купите дочке и оформляйте только на нее
Так вы спрашиваете давать ли ей сто тысяч на квартиру? Дайте, но под расписку, если так не доверяете. У нотариуса можете даже оформить.
Похожие вопросы
Также спрашивают