Прошу совета!(+)

Дашуля Мудрец (12575), закрыт 12 лет назад
Кто нибудь знает, как приучить кролю к лотку? У прежних хозов он ходил в лотов с опилками. У меня гадит по всей комнате, только не в лоток с опилками.
Лучший ответ
Алесь Плясун Знаток (360) 12 лет назад
У нас тоже кроль) Классные создания: )
Вы подождите, присмотритесь в каком месте он справляет нужды (обычно в углу каком-нибудь) и потом в то место ставьте лоток.
Остальные ответы
counter strike Знаток (313) 12 лет назад
Нужно приучивать с рождения
ДашуляМудрец (12575) 12 лет назад
Как мне его приучать с рождения, если я его сегодня купила? А у прежних хозов он ходил в лоток! Внимательно вопрос читайте!!!!
counter strike Знаток (313) Значит у прежних хозяев кроль жил в клетке, потомучто кроля не возможно приручить к лотку!!
Татьяна Рыжкова Профи (675) 12 лет назад
он точно ходил в лоток? Я купила однажды котика *к туалету приученного* а он открывал лапкой шифонер и гадил в белье, после нескольких раз котик поехал на трассу..
ДашуляМудрец (12575) 12 лет назад
Ну по словам прежних хозов - ходил в лоток!