А где посмотреть рейтинг самых популярных кормов для кошек?

Пользователь удален Мыслитель (5037), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Имейте ввиду, корма супер-премиум класса НИКОГДА не будут сильно популярными. Это закон рынка. Они дорогие. Так что если хотите выбрать хороший корм, то не ищите популярные (в нашей стране вискас и китекет самые покупаемые корма, но они же и самые дрянные) , а ищите характеристики кормов супер-премиум класса и будет вашей кошке счастье, здоровье и долгие годы жизни !