Почему такие глупые вопросы у людей? Такое ощущение что мы на форуме дурдома "Радуга"...

Михаил Карлов Профи (737), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юра Пупкин Мастер (2450) 12 лет назад
Вообще, Вы находитесь в разделе "Общество, Политика, СМИ. В этом разделе мы с Вами можем договариваться об
общественном устройстве, обсуждать и давать оценки принимаемым законам, обсуждать депутатов и политиков. Кому
выгодно не дать нам такой возможности? Опять Иудам, тем, кто хочет развалить российское общество?
Остальные ответы
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
кто на что гаразд, то и спрашивает, надо уважать мнение други, не все же тут Спинозы и Витгенштены! У людей есть и вполне земные интересы в жизни!
19 81 Мастер (1109) 12 лет назад
нет это дурдом "солнышко"
VsE S ChIsToGo lIStA *** Профи (520) 12 лет назад
Значит ты такой умный!! ! а не люди глупые ...
НД Мудрец (13693) 12 лет назад
Сформулируйте умный, мы поучимся у Вас уму-разуму.
Наташа Камушек Знаток (350) 12 лет назад
Давайте задавать вопросы, грамотно поставленные, умные, со смыслом в конце то концов и вы первым покинете проект, радугу затмит пасмурная интеллигенция