пробемы с симс 3 питомцы

Stima Профи (555), на голосовании 12 лет назад
на компьютере установлена версия симс 3, дополнение мир приключений(всё лицензия). теперь установили дополнение питомцев(лицензия).загрузка успешно.сим создаётся. но при попытке создать лошадь, экран начинает мигать. фон тот же, но то темнеет, то светлеет. через некоторое время выдаёт ошибку. Что делать?пробовала удалить приключения - безрезультатно.
Голосование за лучший ответ
Дарья Мышева Знаток (319) 12 лет назад
значит все таки вам досталась не очень хорошая лицензия
Влад Прудиус Профи (584) 12 лет назад
может не хватает каких то файлов в папке с игрой скачайте прогу для исправления ошибок