Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДОБРОЙ НОЧИ, Вот не ожидал, что под новыми авками и никами прячется так много стариков ТДВ,НАВЕРНО ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО ???)))

А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф ))) Просветленный (45584), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЙ ВОПРОС В ЛИДЕРАХ)
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 12 лет назад
это еще не все ответили кто здесь есть))
Fobos Мудрец (10668) 12 лет назад
Ни фига се! А я то не в курсе, сморю новенькие все, аж взгрустнул было! :-)
Красота НеописуемаяМастер (1046) 12 лет назад
не грусти))) мы все тут...
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 12 лет назад
а сколько не откликнулось, но тем не менее узнаны))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567392) 12 лет назад
А я не ответила)))))
А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф )))Просветленный (45584) 12 лет назад
А вот и не ври, я видел, приветик)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567392) Так я потом твой вопрос тот увидела))))