Не могу подключиться к интернету в виндовс7

КОТ Знаток (441), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Драйвера установили на Realtek PCIe GBE
Дополнен 12 лет назад
Подскажите пожалуйста подробнее, как можно устранить такую проблему. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122684) 12 лет назад
Да просто позвони своему провайдеру в техподдержку, там пошагово объяснят настройки сетевого адаптера (сетевых протоколов) .
У каждого провайдера сеть работает по-своему, так что точно тебе тут никто не скажет.
Остальные ответы
Амаль АЧИЛОВ Ученик (226) 12 лет назад
надо установить драйвера
Евгений Мудрец (10144) 12 лет назад
настроить сетевую карту....