Почему говорят :"Пути Господни неисповедимы"? у экстрасенса же можно спросить...

Бес & Angel Просветленный (33701), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510431) 12 лет назад
спросить можно, ответ правдивый вряд ли получите
Остальные ответы
danelius Просветленный (27541) 12 лет назад
навряд ли экстрасенсы ответят со 100% гарантией
leonasoft Мастер (2182) 12 лет назад
В наш век, когда смирение является редчайшей добродетелью, часто встречаешь людей, которые самонадеянно оценивают пути Господни. Это происходит от скрытой или явной гордости. «Бедственно любопытствовать о глубине судеб Божиих, ибо любопытствующие плывут в корабле гордости» (Преп. Иоанн Лествичник).
ЮРИЙ ВИТРЕНКО Мастер (1270) 12 лет назад
Экстрасенс - мерзость в глазах Бога и откуда экстрасенс может знать пути Бога. Он даже своих путей не знает. Он знает только то, что говорит ему дьявольский дух, а именно дух обольщения и антихриста.
Источник: Библия и личные отношения с Богом
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
да уж)))... как говорили в Культовом советском фильме : уж что-что, а право _то вы имеете. .
а сОткудова уже он должен взять информацию.. а.. Из предсказаний Нострадамуса?
Таня Гуру (3830) 12 лет назад
"Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски"
Женя Киптила Ученик (190) 12 лет назад
А почему Вы решили что экстрасенсы от Бога?