Подскажите. ребят где в Ростове-на-Дону можно купит массажное масло ?

льЫлымЫВДОМДфЛТ ватидлвьта Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Митя Митя Мастер (1605) 12 лет назад
приходишь в магазин и покупаешь льняное масло. Подходит для любой кожи. Для запаха можешь добавить аромамасло
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
В любой аптеке. Подойдёт абрикосовое, персиковое, миндальное, масло виноградных косточек и т. д. В зависимости от целей массажа можно добавить эфирные масла. Они тоже продаются в аптеках. Нет смысла покупать дорогие массажные масла. И уж не в коем случае не "Джонсонс беби" - от него жуткие раздражения бывают. А вообще в качестве базового масла можно взять любое : оливковое, подсолнечное... Льняное, на мой взгляд, немного "туговато" для массажа. Хотя на вкус и цвет, как говориться...))
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
зачем покупать. лучше сделать самому.. .
Выберите эфирное масло. Эфирные масла могут быть выбраны на основе аромата или для конкретных медицинских целей. Если Вам нужна помощь, выберите эфирное масло, используя раздел ниже "Как Использовать 11 общих эфирных масел. "
Выберите свое масло для основы. Чтобы сделать массажное масло, Вы должны будете выбрать масло для основы, или масло, помогающее распределить эфирное масло равномерно по коже. Вот список наиболее распространенных масел для основы. Безопасно использовать оливковое или растительное масло, которое у Вас есть в шкафу. Они обычно более экономичны. * масло сладкого миндаля * абрикосовое масло * Масло авокадо * Масло из семян огуречника * оливковое масло * Арахисовое масло * масло примулы вечерней * фракционированное кокосовое масло * Масло шиповника * виноградное масло * кунжутное масло * подсолнечное масло * Масло Жожоба
Смешайте эфирное масло с маслом для основы в соотношениях, написанных ниже. Масла должны быть смешаны в стеклянной банке с плотно закрывающейся крышкой. * 2-5 капель эфирного масла: 1 чайная ложка масла для основы * 6-15 капель эфирного масла: 1 столовая ложка масла для основы * 24-60 капель эфирного масла: 1 / 4 стакана масла для основы
Вьюгочка Ученик (176) 12 лет назад
Толко цитрусы с особой осторожностью добавляйте, ссожете себе все!! ! в аптеках крупных лучше посмотрите, не рескуйте!
Ирина Яковина - Никитченко Мастер (2342) 12 лет назад
В магазине обычно брала "Все для душа и души", там по составу нормальные, без воска и всякой химии... .
Раньше в ЦУМе был магаз (вход со стороны Б. Садовой, не доходя главного входа) , в МЕГе тоже по моему есть, Горизонте.... точно не помню. Ну или аптеке - эт наверняка! =))
Ольга Ученик (216) 12 лет назад
Закажите в интернет-магазине, пришлют куда угодно.
Либо смешайте базовое с эфирным.