Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит - я заработала 1 балл?

Светлана Светлана Мыслитель (9699), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Так оценили ваше присутствие на проекте.. . Будете отвечать на вопросы-- наберете больше баллов.. . Прочитайте в своем Личном кабинете-- В верхнем правом углу кликнуть на баллах...
Остальные ответы
Александра Профи (904) 12 лет назад
То, что вы заработали один балл.
ОЛЕСЯ Мудрец (10498) 12 лет назад
признавайтесь, голосовали или зашли на проект?
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 12 лет назад
Посмотрите в правилах. Там есть про баллы - как начисляются, за что снимаются.
Собственно.. . Баллы, как таковые, ни для чего не нужны.. . Ни купить на них, ни продать...
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
Это 1% за вопрос. Снято с вас 2 балла из 100.

Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

Подробнее см. здесь http://otvet.mail.ru/rates/