Заходя в Ответы,я включаю Найтвиш.На мгновение закрываю глаза и мне представляется благопристойный шабаш. Верите?

Павел Киричков Мудрец (14136), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только не обижайтесь на мои слова..
Лучший ответ
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
да какая может быть обида, просто не вериться что ЗЛО считают иначе, поэтому приходится представлять. с Рождеством.
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Глядя на вашу аву - охотно верю)))
vad 914 Оракул (71193) 12 лет назад
Верю, верю, сам болтун.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Верю. У меня играет альбом группы "Андем" - "Дочь лунного света", они близки по звучанию к Nightwitch, только поют по-русски.