Очаровательная цитата письма! В каком веке так было принято?

МАКСИМ КЛАКОВ (УХАНОВ) Знаток (400), закрыт 12 лет назад
Одна весьма образованная и богатая мать писала, как избивала своего четырехмесячного сына, «пока рука не устала, буквально живого места не оставила, а он все не уступал» -- не переставал кричать.
Дополнен 12 лет назад
Избиение детей осуждалось лишь в случае, когда ребенка забивали до смерти. В остальных случаях это считалось скорее полезным. В наставлениях родителям говорилось, что «не следует бить детей по лицу или голове, дубинками, досками, вилами или кочергой. Надо стегать ему бока розгами, тогда он не умрет».
Лучший ответ
Остальные ответы
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
ебанашки - вне времени, вне пространства и вне социального сатуса, к сожалению!