Черные кошки имеют силную энергетику,нежели другие?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106784), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
в принципе мой персональный черный кот летать не умеет, и разговаривать тоже. но песенки мурчит замечательные, и вообще любвеобильный пушистик
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Точнее будет-они являются проводниками, а так как чёрный цвет не отражает, то ...
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
разве цвет одежды влияет на тепло збережение
Снеговик Профи (916) 12 лет назад
хз. по-моему какого цвета кошка все равно, хоть зеленая, у кошек энергетика примерно одинаковая +- как и у людей, просто бывают исключения.
acces969 Знаток (390) 12 лет назад
сильную энергетику имеет мой аккумулятор в машине, блеать
Источник: это все обман, никакой энергетики нету, это просто психология
Roman Знаток (368) 12 лет назад
Это Вы так думаете, потому что Вам хочется, чтобы черные кошки были "особенными")