Люблю больше жизни... иногда сердце плачет, но любит.. . всегда и очень сильно любит... девушки. . помогите?!

Саша Дунец Мастер (1047), на голосовании 12 лет назад
У меня вот, с 16-и лет нету девушки.. . в 16 у меня была первая, и пока что последняя.. .
Не знаю, почему и как так.. . но с тех пор у меня девушки не было.. . была лишь первая любовь.. . в 18 влюбился, люблю и сейчас.. . горячо, очень сильно люблю. . сейчас мне 21 год.. .

Как-то не очень перебиваюсь тем что её нету, но и вроде бы очень.. . комплексы какие-то по этому поводу в голову лезут.. . то ли я какой-то урод? То ли дурак? То ли на лицо не удался? Не знаю.... Аж грусть за душу берет.. .
ЧТо делать? В голову такие мысли лезут что я так всю жизнь и буду один.... что никогда не будет ни жены ни девушки.. . не знаю что делать.. .

Вот, если очень страшный.. . говорите сразу фууу (((((
Но как-то просто обидно, что все друзья с девушками, а я сам.... один.. . даже больно как-то.. .

Это я.. . фото (1, 2)

Это она (3,4)

Да вы не сомневайтесь.. . она самая красивая.... =)

****

Может я и глупый, но я люблю мечту! Мою, родную, ту самую одну.... самую самую мою мою)) )
И только мою)) ) И никто меня не переубедит что она не моя.... потому что она моя.. . была и будет всегда.. . поймите это.. .
И никто это просто не может понять уже как два года, И НИКОГДА ВЫ ЭТО У МЕНЯ НЕ ЗАБЕРЁТЕ!!.. ДВА года я люблю её безумно! ! Зовут её Дарья.. . фамилия - Титова.. . для меня она мечта.... никому я свою слабость не открываю кроме вас.... и то.. . иногда.... ради лишь слабости.. . ради момента.. .

Но знайте - сердце любит и будет любить несмотря ни на что. . оно пройдет смерть, слабость, боль, ужас,... оно пройдет предательство, но любовь останется.. . она будет жить сквозь боль и слезы.... сквозь ужас и разлуку.... Любовь всегда будет со мной.... она будет моя одна и то ради чего я живу.. . и всегда то ради чего я буду жить.... молюсь лишь о том чтобы все такое жаркое чувство имели в сердце! И чтобы молились за него! Молюсь о том, чтобы у каждого были такие любимые как у меня! Чтобы ради них совершали столь дурацкие и столь безумные поступки.

Да такие поступки чтобы эти люди говорили - Вот он, любил! И он ради неё действительно что-то делал.. . он сокрушал горы ради неё! А знаете почему? Потому что любовь! Потому что просто он её любил до потери сознания. . просто нашелся такой мальчик что полюбил эту девочку.. . всего лишь навсего. . вот так.. . бывает и такое.. . иногда.. . но ради любви.... всегда.. . =)
The End... =)

Голосование за лучший ответ
@NET@ Оракул (94661) 12 лет назад
пройдёт, молод не урод*********хех
Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5255) 12 лет назад
Всё это ТАК ПРЕКРАСНО!! ! УЖАСНО подходите друг другу!!!
Алина Профи (776) 12 лет назад
А ты ей говорил о своих чувствах? В каких вы отношениях?
Валерия Профи (853) 12 лет назад
Ути-пути разнылся! Ты мужчина соберись! Любовь тебя сама найдет! Учись, работай, женится успеешь! И действительно Делай что-то! Добивайся целей в жизни. А не на попе сиди перед компьютером!
Vikky ))) Гуру (3742) 12 лет назад
Искренне любящих парней в нашем современном мире очень и очень мало. Уважаю таких ка ты, но и не тех которые становятся "тряпками"(извиняюсь за выражение). По внешности могу сказать нормальный парень, далеко не урод и т. д. Я тоже парилась, что мол все подружки с парнями, а я одна. После осознала, что лучше одна, чес с кем попало. Ведь достаточно одного щелчка и я не одна. Значит мы еще не встретели, тех с кем проживём всю жизнь и будем искренне и взаимно любить.
Источник: Вот так!!!