Зачем Мой Мир? Много предлагают создать. Отказывать неприятно, но нужен ли он мне?

случайный прохожий Гуру (3312), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Можно переписываться по эл. почте с теми, кого знаю, общаться через Agent Mail.ru. Времени мало. А может личные сведения окажутся доступны не тем людям? Где узнать подробнее про Мой МИр?
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Мир, как и Агент - ваше личное пространство. Чем он удобен, можно хранить массу музыки, фото, роликов, просмотр фото можно в настройках скрыть ото всех, сообщения видите только вы, да и вообще, создав Мир - в настройках много запретов, поставите птичку и не будет юлока ЧТО НОВОГО, Гостевой книги и пр.
Остальные ответы
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
Это на усмотрение. Преимущество одно: быстрое общение с друзьями из "мира" через Майл Агент
Марина Просветленный (20819) 12 лет назад
кто же отказывается от СВОЕГО МИРА? создавай, строй, любуйся сделанным...
O.V. Мастер (1856) 12 лет назад
личные сведения можно не добавлять

я считаю, что нет смысла тратить своё время, если в этом нет необходимости. В вашем случае создание мира, наверное, будет лишь обузой: зайти ещё на один сайт и потыкать там ссылки, убить часик.. . Зачем?

трата времени и сил на совершенно бессмысленные вещи.