Как отвечать, когда на аве брутальный мачо или роковая красавица, а вопрос от имени растерянного подростка?

Игорь Верьясов Оракул (79169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Если хочется серьезно ответить - то подростку, а если так, чтоб по-прикольнее - аватарке.. .
:-)))))))
Игорь ВерьясовОракул (79169) 12 лет назад
Во втором случае они обижаются и начинают грубить, а ведь я только фиксирую нелепость ситуации.
V.S.I.M. Оракул (84489) Я думал,что вы уже привыкли что люди обижаются и начинают грубить... По крайней мере,вы прекрасно понимаете,что если вы зафиксируете нелепость ситуации,то вам просто нахамят. Ну не благодарить же они вас будут,когда вы,довольно толстым намеком,сообщите им об их тупости и недалекости? :-))))))))
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112172) 12 лет назад
Отвечайте подростку, не смотрите на аву.
Игорь ВерьясовОракул (79169) 12 лет назад
Не могу. Хочется не на вопрос отвечать, а задать пару неприятных самому.
Фыва Фыва Мыслитель (7518) 12 лет назад
Смотрите по существу вопроса
Игорь ВерьясовОракул (79169) 12 лет назад
Когда у вас старушка спросит: "Где тут стриптиз бар?" - вы сможете оставаться в рамках темы?
Фыва Фыва Мыслитель (7518) Кха...гм...)))
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
отвечайте по сути
Игорь ВерьясовОракул (79169) 12 лет назад
Внутренний протест рождается раньше ответа на вопрос.
Николь... Просветленный (24151) ваш преимущество в возрасте предполагает умение посчитать до 10 и дать разумный ответ)
))))))))))) Просветленный (27964) 12 лет назад
А коту как отвечаете ? ) Абстрагируйтесь от картинки.
Игорь ВерьясовОракул (79169) 12 лет назад
Коту отвечать проще. Ясно же, что вы не позиционируете себя как кот. А тот, кто ставит на аву брутала, явно хочет чтобы его именно так и воспринимали.
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Так и отвечать. Не судите о книге по обложке.
Игорь ВерьясовОракул (79169) 12 лет назад
О книге я сужу по фамилии автора. Кстати, с никами тоже не все гладко. Из деликатности ваш оставлю без комментариев, хотя он тоже имеет больше одного смысла.
Значит книги неизвестных,новых авторов вы не читаете? О своём нике я в курсе.Но ведь это имеет зачение только для меня)
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Вы лучше скажите КАК отвечать, когда на аве мегасексуальная дама, а на самом деле с неё уже песок сыплется.))))))))
Игорь ВерьясовОракул (79169) 12 лет назад
Так та же самая картина. Правда с той разницей, что зрелая дама обладает кое-каким интеллектом и прилагая некоторые усилия способна скрыть то, что она собирается скрывать. Но когда всплывает - ничего кроме смеха.