Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь - это МИФ??? Можно ли его РАЗВЕЯТЬ???

Мыслитель (5248), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Все неправильно в это мире.... зачем все ..слишком много "надо" и слишком мало "хочу"...и совсем мало "могу". А дальше тихая грусть пустота и одиночество.. .
Есть только одна настоящая любовь- это любовь детей... все остальное.... игра, гормоны.. и сексуальное влечение...
Источник: Сходи займись главным делом жизни-поубирайся и что -нибудь приготовь...
Остальные ответы
Ну не то, что бы миф.... Как бы это сказать? Мне иногда кажется, что любовь к противоположному полу это релаксация и развлечение. Жизнь как-то ярче становится.... Когда что-то не так идёт, можно всё закончить. А если человек хороший то можно и дальше с ним сосуществовать, любя.) Я бы сказала, что это необходимость, продиктованная условиями существования....
Любовь - это реальность, а не миф.
Не миф, суровая реальность!
Особо это понимаешь,
когда происходит внезапная утрата.
ВСЁ ДРУГОЕ,
МЕРКНЕТ ПЕРЕД ЭТИМ СОБЫТИЕМ!
Дорожите каждым мгновением выпавшего счастья.
Оно скоротечно и невозвратимо!
Источник: объективная реальность, увы, данная нам в ощущениях
Можно. Не сотвори себе кумира.
всё что нельз пощупать.. подержать в руках.. положить в сумочку - всё это миф. . в том числе и любовь...
Комментарий удален
любовь по себе знаю---не миф. она есть но бывает безответною
нет это не миф и как будешь развеевать когда они трахаются
можно. облейте бензином объект любви, подожгите, пепел развейте по ветру!
да после загса сказки кончаются..
любовь не миф... поверь пока так на слово
Это хрупкое стекло, которое бьётся от неосторожного обращения и которое уже не восстановить. А многие спрашивают, почему никак не получается всё вернуть.. . Потому что это - не Миф, а реальность, но очень тонкая материя, чтобы испытывать её на прочность резким взмахом меча.
Мы похожи с тобой на стихию из чувств,
На усталое «здравствуй» , на ветер от моря,
На хрустальные капли от тысячи люстр,
На безумное счастье и светлое горе.

Мы похожи с тобой на забытых богов,
На бездомную нежность и тихое «верю» ,
На приют для растаявших в марте снегов,
На находку - вчера, а сегодня - потерю.

Мы похожи с тобой на упрямый огонь,
И на части нарочно разбитого круга,
На тепло, что дарует родная ладонь,
А еще мы похожи с тобой друг на друга.

Уф реальность любовь не миф... поверь пока так на слово
любовь - это химическая реакция -_-
Я бы сказал-наркотическая зависимость) _
Источник: С огромной толерантностью) _
Горькая реальность, если любовь не взаимна.
Мир двойственен, но он такой красивый.. .
Все станет в радость, коль сумеешь Жизнь любить... .
Бессилие вдруг обернется силой... .
Когда сумеешь все в себе объединить.
Источник: из инета.
Это смотря у кого и смотря когда. С пылом и страстью вам будут долго рассказывать о реальности и б ессмертии настоящей любви и приводить ставшие классикой примеры. С неменьшим азартом вам будут опровергать сам факт её существования и развеивать всеми доступными средствами этот укоренившийся в сознании людей миф, за который они держатся в 21 веке с упорством, достойным лучшего применения. А потом вы, устав и от тех, и от этих, махнув рукой на все аргументы, отправитесь в соборо или на худой конец - в органный и зал. Послушать музыку. Освободить голову от чужих мыслей. Услышите музыку, которой лет 400 и более. Выйдете - выше мира и понесёте в себе, боясь расплескать, уверенность, что любовь вечна и дарит бессмертие.
Можно и развеять когда это необходимо !
Похожие вопросы
Также спрашивают