Любовь - это МИФ??? Можно ли его РАЗВЕЯТЬ???

Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5255), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ArmAn Мастер (2076) 12 лет назад
Все неправильно в это мире.... зачем все ..слишком много "надо" и слишком мало "хочу"...и совсем мало "могу". А дальше тихая грусть пустота и одиночество.. .
Есть только одна настоящая любовь- это любовь детей... все остальное.... игра, гормоны.. и сексуальное влечение...
Источник: Сходи займись главным делом жизни-поубирайся и что -нибудь приготовь...
Остальные ответы
Белка Мыслитель (7772) 12 лет назад
Ну не то, что бы миф.... Как бы это сказать? Мне иногда кажется, что любовь к противоположному полу это релаксация и развлечение. Жизнь как-то ярче становится.... Когда что-то не так идёт, можно всё закончить. А если человек хороший то можно и дальше с ним сосуществовать, любя.) Я бы сказала, что это необходимость, продиктованная условиями существования....
FREMEN Гуру (2669) 12 лет назад
Любовь - это реальность, а не миф.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 12 лет назад
Не миф, суровая реальность!
Особо это понимаешь,
когда происходит внезапная утрата.
ВСЁ ДРУГОЕ,
МЕРКНЕТ ПЕРЕД ЭТИМ СОБЫТИЕМ!
Дорожите каждым мгновением выпавшего счастья.
Оно скоротечно и невозвратимо!
Источник: объективная реальность, увы, данная нам в ощущениях
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Можно. Не сотвори себе кумира.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
всё что нельз пощупать.. подержать в руках.. положить в сумочку - всё это миф. . в том числе и любовь...
D.M.A.Мастер (1977) 12 лет назад
Тогда, почему если тебя назвать шлюха, ты обидишься?!
Ведь мат нельзя пощупать, а боль он причинить может, так и любовь!
Зато можно почувствовать!
Сексом без Любви занимались и занимаются шлю...
Конечно каждый сам решает, человек он, или кусок мяса.
Милые девушки, не будьте дешевле водки!!!!(((
Прости за мат, это чтобы понятней было!)
Удо Штауфенбергер Мастер (1552) 12 лет назад
любовь по себе знаю---не миф. она есть но бывает безответною
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
нет это не миф и как будешь развеевать когда они трахаются
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 12 лет назад
можно. облейте бензином объект любви, подожгите, пепел развейте по ветру!
александр свяжин Просветленный (24389) 12 лет назад
да после загса сказки кончаются..
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543687) 12 лет назад
любовь не миф... поверь пока так на слово
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Это хрупкое стекло, которое бьётся от неосторожного обращения и которое уже не восстановить. А многие спрашивают, почему никак не получается всё вернуть.. . Потому что это - не Миф, а реальность, но очень тонкая материя, чтобы испытывать её на прочность резким взмахом меча.
Высший разум (234371) 12 лет назад
Мы похожи с тобой на стихию из чувств,
На усталое «здравствуй» , на ветер от моря,
На хрустальные капли от тысячи люстр,
На безумное счастье и светлое горе.

Мы похожи с тобой на забытых богов,
На бездомную нежность и тихое «верю» ,
На приют для растаявших в марте снегов,
На находку - вчера, а сегодня - потерю.

Мы похожи с тобой на упрямый огонь,
И на части нарочно разбитого круга,
На тепло, что дарует родная ладонь,
А еще мы похожи с тобой друг на друга.

K Z Знаток (439) 12 лет назад
Уф реальность любовь не миф... поверь пока так на слово
DoctorDiezel Профи (929) 12 лет назад
любовь - это химическая реакция -_-
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
Я бы сказал-наркотическая зависимость) _
Источник: С огромной толерантностью) _
Кошка Просветленный (28579) 12 лет назад
Горькая реальность, если любовь не взаимна.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 12 лет назад
Мир двойственен, но он такой красивый.. .
Все станет в радость, коль сумеешь Жизнь любить... .
Бессилие вдруг обернется силой... .
Когда сумеешь все в себе объединить.
Источник: из инета.
Angelochek Оракул (54080) 12 лет назад
Это смотря у кого и смотря когда. С пылом и страстью вам будут долго рассказывать о реальности и б ессмертии настоящей любви и приводить ставшие классикой примеры. С неменьшим азартом вам будут опровергать сам факт её существования и развеивать всеми доступными средствами этот укоренившийся в сознании людей миф, за который они держатся в 21 веке с упорством, достойным лучшего применения. А потом вы, устав и от тех, и от этих, махнув рукой на все аргументы, отправитесь в соборо или на худой конец - в органный и зал. Послушать музыку. Освободить голову от чужих мыслей. Услышите музыку, которой лет 400 и более. Выйдете - выше мира и понесёте в себе, боясь расплескать, уверенность, что любовь вечна и дарит бессмертие.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Можно и развеять когда это необходимо !