С чем лучше пить грейпфрутовый сок? А то он какой-то горкий противно пить.

Никита Елистратов Профи (563), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну или есть что-бы вкуса горького небыло.
Дополнен 12 лет назад
Евгений Подлисских Чай пью и с сахаром и без мне и так и так нравится. Алкоголь я не пью. Перец не кладу маленькую щепотку.
Лучший ответ
Ромашка Оракул (60725) 12 лет назад
это сорт грейпфрута такой горьковатый. из белого (желтого) грейпфрута. а сок из розового грейпфрута очень вкусный совсем не горький.
Остальные ответы
Виктор Петелин Просветленный (34830) 12 лет назад
разбавлять яблочным или апельсиновым с лимоном
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 12 лет назад
Не все полезное вкусно.
Надо привыкнуть. Можно немного водой развести, чтоб не так интенсивно вкус чувствовался.
Георгий Мудрец (18241) 12 лет назад
пробуй с бакарди блэк.
или абсент 70* запивать хорошо
Самый распространённый вариант с ДЖИНОМ!
Rezon Профи (748) 12 лет назад
Как водку пить, так это нормально. Когда сок выпить для укрепления организма, как дети малые жалуетесь на вкус.
Евгений Подлисских Мастер (2094) 12 лет назад
Вы чай наверное тоже с сахаром, извиняюсь, пьете? А пиво наверное пьете и всю жизнь мучаетесь, да? То есть, вы всем говорите что оно вкусное: ведь им же всем нравится, но сами -то его не любите. . А вот перец? Перец вы кладете маленькую щипотку для того чтобы выполнить так сказать норму. Сами же его никогда не чувствуете: бивштекс вы едите сразу и одним заходом.
Теперь так: если все эти ужасные оскорбления никак к вам не относятся, я верю что вы сможете оценить легкую и весьма пикантную горечь грейпфрутового сока! Кстати, это мой любимый сок после березового!
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 12 лет назад
грейпфрутовый сок может быть кислым, но не горьким
Алексей Ученик (14) 12 лет назад
Я как-то водкой разбавлял и нормально пошло