Технология ReadyBoost,есть толк от нее?Или не стоит всетаки насиловать попросту флешку?

Андрей Балакирев Мыслитель (8836), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
swindows Гуру (3148) 12 лет назад
Чем больше у компьютера оперативки, тем меньше от неё толку.
Эта технология появилась, когда у большинства компьютеров ОЗУ было меньше 1гб, вот там был смысл её применять, а при 2гб и более можно про неё вообще забыть.
Остальные ответы
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
А я не знаю. У меня 6гб оперативки.
Андрей БалакиревМыслитель (8836) 12 лет назад
Рад за тебя,а у меня 4
ну и накуя те тада этот буст?))) 4 гига на все игры за глаза
Макс Юрковский Знаток (310) 12 лет назад
Смотря что за флэшка.
Андрей БалакиревМыслитель (8836) 12 лет назад
обычная 16 гиговая,скорость записи 12 мб/с