Мужчины! Любимая женщина - какая она?

~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
andrey feklistov Просветленный (49738) 12 лет назад
Настолько вредная, что постоянно напрашивается на комплименты, но вместе с тем настолько любимая, что - невозможно отказать! )))))))))))
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
сам ты - злыдень))))))))))))))))))))))
andrey feklistov Просветленный (49738) Так тебе и надо! )))))))
Остальные ответы
по батюшке Алексей Оракул (75134) 12 лет назад
....она, ..она любимая!! ! Здравствуй! )))))
ученица Аманара Мудрец (12920) 12 лет назад
влюбиться это не дела планировать)) заранее не угадаешь. Кто-то любит домашних девушек, кто-то обожает стервозных дам, а кому-то нравятся девушки-зажигалки (шустрые и озорные, с юмором).
Источник: на каждый товар найдется свой купец)
кофе с молоком Мастер (2369) 12 лет назад
Наверно, такая.

Мужчина о женщине:
Он сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях...!