Какая вам игра "Как достать соседа" и "Как достать соседа 2"?

Mister Fouks Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сергей Заика, вы просто дужка)) ) Вам понравилась игра так же, как и мне?)
Дополнен 12 лет назад
Кирилл Ирза, а вы в какой области специалист? ) Я тоже с ex юа качаю кстати) . И полностью с вами согласен.
Дополнен 12 лет назад
Dionis, 100% agree
Дополнен 12 лет назад
KoT? вы выражаетесь неэтично. Эти игры никогда не устареют. Никогда.
Дополнен 12 лет назад
oleg palamarchuk, моя тоже)
Дополнен 12 лет назад
ТёМкА СаПоЖнИк, 50 на 50. Мне лично игра нравится. Вам, как я понял из нижеизложенного, тоже.
Лучший ответ
oleg palamarchuk Ученик (155) 12 лет назад
Самая лучшая игра детства!
Остальные ответы
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
хорошие смешные игрухи, играли, ржали, напоминает один дома)))
Единошкин Ученик (217) 12 лет назад
Какая что НРАВИТЬСЯ?
Мне как лично специалисту обе а 3, 4, 5, -отстой две первые самые лучшие!
Качать их удобней с ех. юа
Константин Волков Мастер (1467) 12 лет назад
Раньше можно было поиграть, и то от нефиг делать, а сейчас уже не актуальны они и стары как говно мамонта
Artemio Rodriguez Гуру (3278) 12 лет назад
Мда я ранше тоже играл лет где-то в 10-12 прикольная игра и весёлая, сейчас правда много других игр появилось намного интересней такие как прототип, снайпер, калл оф дьюти, батлфилд и т. д.
Мечель Артём Знаток (294) 12 лет назад
Прикольные игрухи когда-то в 4 рыла сидели и играли в неё лет 5 назад))
SeReGA )) Мастер (2129) 12 лет назад
вобще ето уже старая игра. но прикольная.
просто когда часто играеш то надоедает