что у меня на груди за свечение?

Виктория Знаток (279), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хоть смейтесь, хоть не смейтесь, но я попросила своего ангела хранителя со мной сфотографироваться-и вот что получилось!
Дополнен 12 лет назад
Через минуту сделала точно такую же фотографию, но там не было никакого свечения
Голосование за лучший ответ
Пчелка Мудрец (17921) 12 лет назад
Вы недавно вернулись из Японии))
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 12 лет назад
агааа, и глаза какие-то чёрные )))
Источник: цепочка это
Sofia Искусственный Интеллект (262361) 12 лет назад
))кто то новогоднюю палочку забыл
Light Spirit Мастер (1052) 12 лет назад
маленькое привидение )
LOL Знаток (487) 12 лет назад
не поверишь - цепочка
Алена Немихина Мастер (1467) 12 лет назад
Честно говоря, мне кажется это отблеск от украшения =) Хотелось бы верить что это ваш ангел хранитель) Но само расположение говорит об украшении
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Крестик? Если нет, то намек, что ДОЛЖЕН БЫТЬ КРЕСТИК.
Толстячок. Мыслитель (6309) 12 лет назад
Виктория, вы меня простите, но я вам дам маленький совет, о таких вот личных вещах не распространяйтесь!! ! Это слишком личное для вас, просто вы сами просите сфотографироваться а потом выкладываете на посторонний взгляд: (
валерий зубарев Просветленный (23471) 12 лет назад
Дорогой друг!! ! Да у вас есть свечение что это сказать трудно.... карма у вас не очень хорошая надо духовно работать.... может в других жизнях вам будет легче.... по запросу в высший мир избавиться невозможно.... попробуйте встать на духовный путь... почитать... молитвы.... вам удачи в развитии духа!!!
Master Мастер (1408) 12 лет назад
не принимайте желаемое за действительное. Иначе они действительно придут за вами. И тогда ...