Как вы думаете, задумываются ли девочки лет 12-14 о последствиях курения?

Лиза Меркулова Ученик (43), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Я лично не курю, особенно ненавижу курящих девочек. Считаю, что курят они, т. к. не хотят выглядеть белой вороной, таким образом гонятся за "модой", а затем проходит время и уже не знают, как бросить курить.
Остальные ответы
Макс Гани Профи (953) 12 лет назад
Скорее всего нет. Все зависит от родителей на 80 процентов и на 20 от круга общения.
Татьяна Бочкарева Ученик (194) 12 лет назад
Конечно нет, Им кажется, что курить это круто и по взрослому
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) 12 лет назад
Если девочки 40-50 лет о последствиях курения не задумываются, что уж говорить о 12-14-летних ?
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
А почему только девочки. Пацаны тоже участвуют в этой проблеме.
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Нет. Думают, что это круто. В глазах их сверстников это и выглядит круто. А то что мамы-папы и врачи говорят, они в таком возрасте отметают как абсолютно ненужное, неправильное и устаревшее. Потому, что сами себе кажутся сильно взрослыми и опытными. Очень у небольшой процент подростков думают своей головой, а не стадно.
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
а вы мама ? -то это ещё ничего ...толи будет в 15-16 лет !!!
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
на это их подбили мы сами вернее вы я к тем кто курит . от вас от куряк они это и берут сами же врачи и курят и как они могут говорить о вреде никатина без стыда какой то пародокс. а эти красочные афиши реклама почему бы ненарисовать человека без ног рядом с пачкой сигарет? эффекта было бы больше . здесь они бы задумались точно.