Привет! Новый ноутбук. Вроде все, что нужно, загрузила....

Директор Дынин Мастер (1381), закрыт 12 лет назад
Может еще какие полезные вещи подскажете для компа? Заранее спасибо!
Лучший ответ
shiza lyubimaya Ученик (149) 12 лет назад
скачай CCleaner,RocketDock,MediaGet.первая прога -для своевременной чистки компа. вторая для удобства и упорядочивания файлов на компе. я без нее как без рук. третья для скачки с торретов. все проги с русским интерйейсом и просты как в настройке, так и в пользовании.. если скачать не получится. напиши мне на почту -вышлю) и удачи!!
Остальные ответы
Хрум Профи (888) 12 лет назад
все, что нужно - это что? можно с этого места поподробнее?
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Смотря как будешь его использовать.... Все, что потребуется впоследствии, доставишь потом.. . И не забудь СРАЗУ сделать БЕКАП полностью рабочей, "не загаженной" системы....
Источник: Доктор
Игорь Оракул (53201) 12 лет назад
Фух!! ! Мы просто изошлись. Скоро-когда-когда?
Ну слава те...!
viktor 257 Просветленный (24352) 12 лет назад
зачем тогда ненужное грузить
Сергей Исиков Знаток (446) 12 лет назад
Скачай драйвер пак солутион там все проги и дрова нужные