кстати про пол машины. как вы определяете ?) у меня так девочка)любит повыеживаться)

Julia Shurukova Профи (783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
я по "имени"
и потом вид у неё тааааакой мягкий (на гея явно не похожа - повадки не те и цвет не тот)
Остальные ответы
Great_Guru Гуру (2566) 12 лет назад
мальчики некоторые в наше время тоже выеживаются.... я по имени определил....
zita Просветленный (28247) 12 лет назад
У нас девочка, но она очень покладистая и послушная, в тёплом гаражике ночует.
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
я авто ни разу не трахал поэтому пол не известен.
Амаль АЧИЛОВ Ученик (226) 12 лет назад
у меня девочка Ниссан Алтима моя красавица любой и любому фору даст !!!
Зиц-председатель Мыслитель (8426) 12 лет назад
девочка, всё лето под ней пролежал