как ставит тонированное стекло,плёнкой во внутрь или снаружи,как лучше?

Александр Пипкун Ученик (46), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
RSV Ученик (241) 12 лет назад
Конечно во внутрь!
Если наклеишь на внешнюю сторону, тонировка через год слезет!
Владимир Васильев Оракул (86756) 12 лет назад
винил наружу. тон пленка на клею вовнутрь
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
только во внутрь, т. к. если наоборот, то не тот эффект тонировки будет и она очень быстро порвется и поцарапается после пару тройку раз запачкивания песок, пыль и грязь...
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
Во-первых, на большинстве машина наоборот стекло не поставишь, а, во-вторых, внутрь
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Внутрь, хотя стёкла ставятся однозначно...
Рустам Сабиров Ученик (249) 12 лет назад
В вашем случае лучше их вообще не ставить!