Человека поцеловать нужен повод или просто так смогли бы,скажите?)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
теньвтени Оракул (72208) 12 лет назад
при взаимной симпатии., главное не переборщить.
Остальные ответы
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
нууу, повод мне, конечно, нужен - человек мне должен очень и очень нравится, чтобы я захотела его целовать
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
праздник нужен. поцелуй в качестве дополнения к подарку.
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
Было раз от радости, не сдержала своих эмоций. (в щеку была женщина) Она очумела.
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
без повода вкуснее, по мне порыв краивше, нежели планированность чувств, что их же и губит...