Я сегодня влюбилась))) но боюсь признаться ему об этом(((что делать? Как мне быть?

сулу кыз Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
uteshitel@mail.ru Профи (998) 12 лет назад
если признаешься похоронишь всю надежду на отношения и интерес к тебе с его стороны. Лучше развивать отношения постепенно и чтобы он первым тебе признался.
Остальные ответы
Наталья Зданевич Знаток (468) 12 лет назад
а зачем так сразу признаваться?
Савва Шульц Мастер (1776) 12 лет назад
Один день мало, дайте чувствам укорениться, затем решение придет само собой))
Сергей Луцевич Знаток (419) 12 лет назад
Ни в коем случае не признавайтесь. А просто играйте событиями, и затягивайте постепенно его в свои сети. Меня тоже любимая так когда-то затянула)))