Подскажите, сколько весит товарный вагон металический обшитый деревом без колес но с ключами?

Winnie Гуру (3397), на голосовании 12 лет назад
сколько весит товарный вагон металлический обшитый деревом без колес но с ключами?
обычный товарный, который ездит по меж городу, красный такой обычно... нужен вес чисто метала, ну или хоть бы вес всего вагона....
Дополнен 12 лет назад
Деревянный крытый вагон тип 11-066 Нр 23131956, 0121
Голосование за лучший ответ